В центре внимания-дети!

Дата: 24 января 2017 в 20:21, Обновлено 22 августа 2019 в 08:11

«В центре внимания – дети!»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 19 августа по 10 сентября в республике будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!».

Акция будет проходить с 19 августа по 10 сентября.

В акции принимают участие активисты БМООСП, члены КЮСП, работники Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, ОСВОД и т.д.

Уважаемые взрослые! Будьте для своих детей положительным примером, соблюдайте элементарные правила безопасности, ведь Ваш личный пример обязательно скажется на поведении ребенка, а значит, и на его безопасности! Вы подарили детям жизнь, так не лишайте их права на будущее!