«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

В Светлогорске выбрали лучшего педагога дошкольного образования

В Светлогорске выбрали лучшего педагога дошкольного образования

Финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» определил лучшего педагога дошкольного образования Светлогорского района.

Незабываемый праздник педагогических знаний, умений и творчества прошел в Центре творчестве детей и молодежи «Ювента». Финалисты районного этапа конкурса — Виктория Чубса (санаторный ясли-сад №4), Надежда Покидько (ясли-сад №5), Марина Парахневич (ясли-сад №18), Наталья Коршак (ясли-сад №23), Ольга Бровко (ясли-сад №24) — представили на суд зрителей и жюри свой опыт работы с дошколятами.

У каждого из участников – своя история становления, развития, планы на будущее, но все это неразрывно связано с работой в детском саду и любовью к маленьким воспитанникам. Рассказывая о своей работе, педагоги обратили особое внимание на то, что без любви к детям и желании воспитать в них личность нельзя быть настоящим педагогом.

По итогам конкурса дипломами участника награждены Виктория Чубса и Надежда Покидько, лауреатом 2 степени стала Ольга Бровко, лауреатом 1 степени — Наталья Коршак, победителем — Марина Парахневич, она и будет защищать  честь Светлогорского района в областном туре конкурса.