Оформление ребенка в дошкольное учреждение

Дата: 3 декабря 2016 в 21:21, Обновлено 4 декабря 2016 в 11:43

Оформления ребенка в дошкольное учреждение

«Постановка на учёт ребёнка, нуждающегося в определении в учреждение дошкольного образования для получения дошкольного образования», осуществляется службой «одно окно» по адресу: микрорайон Шатилки, д.7  ежедневно: понедельник, среда, пятница – с 8.00 до 17.30; вторник, четверг – с 8.00 до 20.00; суббота – с 9.00 до 13.00.

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» для осуществления данной административной процедуры необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Медицинское заключение ВКК о наличии медицинских показаний к приему в санаторную группу (в случае направления в санаторную группу);

4. Заключение СЦКРОиР (в случае направления в специальное учреждение дошкольного образования)

Срок действия направления, выдаваемого при осуществлении административной процедуры – 15 дней.

Выдача направления  в учреждение дошкольного образования осуществляется главным специалистом  по дошкольному образованию, в отделе образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома:

Дмитроченко Ириной Фёдоровной

рабочий телефон:   4-55-66