Открытая приемная "ВСЕ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ"

Дата: 26 апреля 2019 в 09:52, Обновлено 26 апреля 2019 в 09:52

Уважаемые жители Светлогорского района!

В помещении комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, расположенном по адресу: г.Светлогорск, м-н Шатилки, д.7, каб.11, 2 мая с 11.00 до 13.00 работает открытая приемная "ВСЕ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ".

Представители комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, отдела образования Светлогорского райисполкома, отделение по труду, занятости и социальной защиты населения Светлогорского райисполкома, отдела внутренних дел Светлогорского райисполкома, окажут Вам консультативную и практическую помощь в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, опеки и попечительства, социальной защиты несовершеннолетних, объективности признания детей находящимися в социально опасном положении.

Предварительная запись в открытую приемную осуществляется по телефону 5 35 69.

Комиссия по делам                                                                                                                                                                    несовершеннолетних                                                                                                                                                                Светлогорского райисполкома.