Правила посещения учреждения дошкольного образования

Дата: 14 января 2017 в 19:28, Обновлено 16 ноября 2019 в 09:56

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА

Уважаемые родители!

Приём детей осуществляется с 6.30 до 8.00. Приводите ребёнка вовремя! Опоздание нарушает режим.

Требования к внешнему виду детей:

Опрятный вид;

Подстриженные ногти;

Подстриженные и тщательно расчесанные  волосы;

Чистое нижнее белье;

Нельзя  давать лекарство для ребёнка воспитателю, педагог не имеет права заниматься лечением ребёнка. По назначению врача лекарство ребёнку даёт медсестра или врач.

Перед тем, как вести ребёнка, проверьте, соответствует ли его одежда времени года и температуре воздуха.

Если родители приводят ребёнка раньше начала работы детского сада и оставляют его у закрытых дверей, они нарушают свои обязанности и подвергают опасности жизнь и здоровье ребёнка!

В группе у ребенка должна быть сменная обувь с удобной застежкой. Комплект сменной одежды.

Родители должны своевременно информировать о причинах непосещения ребёнком детского сада. Если ребёнок заболел, необходимо поставить в известность сотрудников дошкольного учреждения по тел.7-16-14

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо сообщить до 8.00!

Для пребывания на улице приветствуется такая одежда, которая не мешает активному движению ребенка, легко просушивается и которую ребёнок вправе испачкать.

Помните: Вашего ребёнка здесь любят и заботятся о его жизни и здоровье!

Спасибо за понимание!