«ВСЁ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ»

Дата: 6 марта 2019 в 07:43

Уважаемые жители Светлогорского района!

В помещении комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, расположенном по адресу: г. Светлогорск, м-н Шатилки, д. 7, кааб. 11, 7 марта с 11.00 до 13.00 работает открытая приемная  «ВСЁ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ».

Представители комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, отдела образования Светлогорского райисполкома, управления по труду, занятости и  социальной защиты Светлогорского райисполкома, отдела внутренних дел  Светлогорского  райисполкома,  окажут Вам консультативную и практическую помощь  в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, опеки и попечительства, социальной защиты несовершеннолетних, объективности признания детей находящимися в социально опасном положении.

Предварительная запись в  открытую приемную  осуществляется по телефону 5 35 69.

Комиссия по делам  несовершеннолетних  Светлогорского райисполкома